Skip to content

Нацизм и сатанизм: очищение от лжи

Существует этот еврейский инструмент под названием “христианская идентичность» [идентификация себя не с какой-то конкретной расой, национальностью или родом, а с христианским вероисповеданием, типа “все мы равны во христе”]. Как и другие еврейские программы, такие как христианская религия, этот элемент легко захватывает и прочно в умах тех, с меньшим интеллектом. ADL далее играет в игру создания макета врагов и войны, чтобы запутать тех, кто уже попался на это дерьмо. Арийские Нации и другие организации, которые либо сотрудничают и работают на ADL, либо просто слишком тупые и глубоко пропитанные иисусо-назахренью, получают много рекламы и раскрутки от ADL и других еврейских сайтов, документальных фильмов, книг и так далее. Это все больше насаждает ложь и привлекает все больше «уязвимых людей» в эти организации, которые проповедуют христианство, чтобы они «оставляли имения свои» и пропадали без вести или шли попрашайничать, или прятались по каким-нибудь нищим коммунам в горах.

Хорошо, для тех, с двузначным IQ, которые попадаются на эту еврейскую удочку, которая очень хитра, уход в маргинальные / деклассированные элементы приводит не только к убийству самого себя, но и всей нашей агенды и расы. Во-первых, люди, которые уходят в подполье, делают большую услугу и являются потрясающей помощью евреям и их повестке дня. Андеграунд не виден и не слышен. Он «не от мира сего». Это значительно помогает еврейской прессе и средствам массовой информации. Они могут диктовать любой бред, какой захотят, о нацизме и сатанизме; язычников нет – они в поисках «царствия небесного», «ушли в горы», и у евреев нет конкуренции вообще. Католическая церковь, после массового убийства миллионов и миллионов невинных людей, основную часть которых составили белые, свободно насаждала везде свою иисусо-назахрень в течение столетий без какой-либо конфронтации или оппозиции вообще. Никто их не видит, не слышит, не чинит препятствия, и враг открыто и спокойно процветает.

Бегство «в горы» и жизнь в коммуне, такой как ныне несуществующие Арийские Нации, также служит жидам большим подспорьем. Любой идиот, который достаточно нищ духом, чтобы полагать, что евреям и ZOG нет дела до этих т.н. «коммун», уже находится в заднице! Они ими управляют. Бежать в горы, спрятать там свое оружие, и ждать большой расовой войны и «Страшного Суда господня». Не думаю так.

Опять же, эти люди готовят себе другую ловушку. Большой Брат знает, где именно они находятся, их приблизительную мощь и количество, и с учетом их уязвимости, в большинстве из этих мест есть свои еврейские диверсанты. Ждите его, он знают, где вы находитесь и когда придет время, национальная гвардия или др. войска, придут к вам, вытравят газом из ваших расщелин и убьют всех, пока те, кто в городах – где вы должны были бы быть, деградируют, потому что они не знают, что происходит на самом деле, а те, кто знают, прячутся в горах. Наши люди должны посвятить себя просвещения нашей расы о том, что происходит, и ее организации, а не скрываться в горных расщелинах!

Сохраните наших людей малочисленными, удержите их от того, чтобы быть услышанными, и это поможет врагу больше, чем вы можете себе представить.

Другая вещь, которую я хотел бы упомянуть, также основана на более низком уровне интеллекта. Многие из этих обманутых дураков христианской идентичностью не имеют интеллект, чтобы различить, почему евреи «работают», чтобы уничтожить христианство и притворяются сатанистами. Многие законные тесты IQ позволяет различить такого рода ситуации. Христианство есть и всегда была еврейским инструментом для полного контроля и устранения духовных / оккультных знаний из языческого населения. Евреи сами знают «Иисус» является ложью и фиктивным перснажем для гоев. Христианство есть исходная точка для еврейского коммунизма.

Для тех, кто до сих пор не догоняет – христианство, т.к. это не только ложь, но и ужасно придурошная, приводит к атеизму. Правда, атеизм – вера только в материальный мир с удалением всех духовных / оккультных знаний. Это знание сосредоточено в руках евреев, при помощи его они имеют полный контроль надо всем и преподносят себя как коллективное целое, особенно в на верхушке иерархии – их правящая элита и есть «иудейский бог». Библия с фиктивными еврейским Назарянином и все фиктивными еврейскими патриархами и героями является очень мощным инструментом в перестройке подсознания восприимчивых язычников для принятия евреев как своих хозяев.

Вот аналогия – взять человека, который имеет двух врагов, которые хотят уничтожить его. Сам факт, что оба хотят уничтожить его, не делает из них друзей, союзников, или работающих в сговоре.

Понятно, почему Cатана хочет уничтожить христианскую религию. Чтобы подвести итог всего этого – да, как и еврейский антихристианский спектакль, сатанисты работают по уничтожению христианства, но целиком и полностью по различным причинам и с т.зр. различной идеологии!

Сатанисты хотят этого, потому что это не только ложь, но кощунство по отношению к нашему истинному Творцу и является массовой машиной-убийцей, которая принесла крайний ущерб человечеству. Евреи хотят этого, потому что христианство в значительной степени сделало свое дело, удалив все оккультные знания из простого населения, и теперь они толкают коммунизм. Большинство язычников сейчас без духовного знания и бессильны. Это две совершенно противоположных мировоззрения, которые не имеют ничего общего друг с другом. К сожалению, те, которые имеют низкий уровень интеллекта, не понимают это.

Сколько наших национал-социалисты братьев стали объектом еврейского черной магии? Это одна из причин, почему евреи настолько более уверены в себе и в своей власти до тех пор, пока она у них есть. Они бросают проклятие, и те, которые не имеют этих знаний или власти, беззащитны против него. Многие братья и сестры НС были убиты, такие как Джордж Линкольн Рокуэлл, либо оказались в тюрьме за ложные обвинения, такие как д-р Мэтт Хейл еще тысячи. Единственное, чего евреи действительно опасались, это Третий Рейх, высшие руководители которого были сатанистами и продвинутыми магами. Я также могла бы добавить, что высшие нацистские руководители все были гении (выше 135) IQ. Это правда.

Опять же, для двузначного IQ и ленивых придурков, которые бредят о том, чего не знают и пытаются убедить в своем бреде других, тем самым облегчая жизнь врагу, я могу вам сказать, что Нацистская Германия не была христианской даже в самом своем страшном сне!!

Те из нас, кто с более высоким уровнем интеллекта и потратили время на обучение, провели собственные исследования, и много читали. Для некоторых людей, чтение и изучение руководства ГИТЛЕРЮГЕНДА, КОТОРОЕ ЗАПРЕЩАЛО ЛЮБОМУ ЧЛЕНУ ГИТЛЕРЮГЕНДА УЧАСТИЕ В ЛЮБОЙ ХРИСТИАНСКОЙ ЦЕРЕМОНИИ и др. иисусо-назахрени, так же, как что-то на тему СС, находится за пределами их личных возможностей. Я знаю, как тяжко это может быть для некоторых – “выключить еврея у себя в голове» и потратить около часа и почесть что нибудь стоящее. Семья СС является вопиющим доказательством того, как Третий рейх работал ради отмены христианства и возвращения к нашим исконным Языческим традициям.

Теперь, когда большинство из нас знает, что “Сатанизм” – это коллективный термин для всех исконных языческих религий до прихода иудео / христианства, которое украло у и исказило украденные доктрины этих религий, чтобы соответствовать еврейской повестке дня. Теперь, для тех, кто слишком глупы и невежественны, чтобы увидеть свет, действия в нацистской Германии говорят о многом. Многое из этого можно даже увидеть на jew-tube, или в видео клипах, коими кишит Интернет, и в документальных фильмах. Свастика является мощным оккультным символом. Красный, белый и черный – цвета Сатаны, которые которые восходят к Древнему Египту. Все нацистские символы, такие как две рунические молнии SS – от Сатаны.

Теперь, что касается предвзятого отношения к сексу, которое некоторые люди имеют до сих пор, вопреки чуши, в которую некоторые из вас все еще верят, пытаясь убедить себя, поддерживая тем самым еврейские программы обмана, что в нацистской Германии были строгие сексуальные нравы, это абсолютно не соответствует действительности.

У СС были свои бордели по всей стране. Это верно. Для тех из вас, кто слишком глуп, чтобы знать, что такое бордель – это дом проституции. Проституция была законной “в нацистской Германии”. Теперь, не осталось ничего, что бы толкнуло здравомыслящего человека на веру в нацистов-христианин. Кроме того, были также места, где эсэсовцы и женщины из чисто немецкой родословной могли бы встретиться, чтобы заниматься сексом и иметь детей. Были сотни немецких детей, рожденных вне брака, в Третьем рейхе. Это также считалось честью. Гораздо большей, чем иметь кусок туалетной бумаги с печатью, позволяющий заниматься сексом и рожать детей, как при коммунизме.

Языческие костры были также постоянной составляющей нацистских митингов.

Евреи, которые имеют средний IQ 135 “, пограничным между обывателем и гением”, очевидно, не глупы. Они называют себя «книжниками».

Я помню, когда я была на встрече людей с высоким IQ Mensa, это имело место в доме одной еврейская пары, и я была лишь одной из трех язычников из 30-40 человек присутствующих. Помещение просто кишело евреями. Они работают сверхурочно, разделяя и властвуя над нашим народом как только могут.

Чем меньше у нас народа, тем меньше евреи беспокоятся. Они работают, чтобы держать нас всех в малых, неорганизованных группах, отколовшихся друг от друга, которые занимаются междоусобной борьбой, и этого достаточно, чтобы помешать нам собраться вместе сделать что-то реально серьезное. Предатель / шпион знает, как создать правильный вид спора и путаницы, чтобы препятствовать любому принятию решений и исключить любую возможность каких-либо организованных действий.

Те, кто придерживаются еврейского мифа о «христианской идентичности» являются серьезной угрозой для продвижения национал-социализма. Они должны быть либо перевоспитаны или посланы на хуй. Христианство, независимо от формы, имеет еврейскую расу и национальность. Патриархи – все евреи, и каждый внес свою лепту в вонючую еврейскую программу и поэтому так чтимы в контексте последней. Этот смертельный геноцидальный мусор закалачивается в умы язычников с детства, и В НЕМ КРОМЕ МУСОРА НИКАКОЙ ДУХОВНОСТИ НЕТ! Это создает очень серьезный конфликт, сознательный и / или бессознательный, в уме того, кто достаточно глуп, чтобы придерживаться этой кошерной программы. Этот конфликт в значительной степени на стороне еврейских хозяев этих дебилов, и сами евреи знают это. В любом случае, кому нужны идиоты?